Уточните свой возраст, пожалуйста. Что произошло между Вами и Вашей любимой? Советую прочитать Про людей в нашей жизни Что бы Вы хотели получить в результате консультации психолога?
Максим Данилюк, здравствуйте! Очень сочувствую Вам! Могли бы поделиться, что произошло с Вами и Вашей любимой? Сколько вы были вместе, по какой причине расстались? Расскажите побольше о себе: кто Вы по образованию и профессии, работаете ли, довольны ли своей работой? С кем живете, в семье или один? Есть ли у Вас дети? Какие увлечения, хобби? Есть ли круг близких друзей?