КонсультацииАрхив

Возможно ли вернуть любимую?

19 февр. 2018
Максим Данилюк
Прошло больше 3х лет как разошёлся с милым для души человеком, которую любил больше жизни, но всё так же продолжаю мучатся. Попытки вернуть в первый год после разрыва закончились неудачно. Дайте пожалуйста ответ стоит ли воротить прошлое? Стоит ли попытаться вернуть утраченное? Очень страдаю уже не первый год.

19 февр. 2018
Максим Данилюк, здравствуйте!
Уточните свой возраст, пожалуйста.
Что произошло между Вами и Вашей любимой?
Советую прочитать Про людей в нашей жизни
Что бы Вы хотели получить в результате консультации психолога?
19 февр. 2018
Максим Данилюк, здравствуйте! Очень сочувствую Вам! Могли бы поделиться, что произошло с Вами и Вашей любимой? Сколько вы были вместе, по какой причине расстались? Расскажите побольше о себе: кто Вы по образованию и профессии, работаете ли, довольны ли своей работой? С кем живете, в семье или один? Есть ли у Вас дети? Какие увлечения, хобби? Есть ли круг близких друзей?