КонсультацииАрхив

Возможно, у меня гемофобия

13 июн. 2018
Анастасия47942
Никогда не боялась крови, после сдачи анализов всегда чувствовала себя хорошо. Сама я студент-медик, так что и на вскрытии трупа побывала, и с одногруппниками кровь брали друг у друга из пальца. Никогда не было ухудшения состояния после подобных манипуляций.
Но сегодня на практике упала обморок при виде взятия крови у пациентки из вены.
Почему это произошло?

13 июн. 2018
Анастасия47942, здравствуйте!
Психолог ответит через некоторое время.
15 июн. 2018
Анастасия47942, добрый день!
Но сегодня на практике упала обморок при виде взятия крови у пациентки из вены.

Скажите, пожалуйста, это был Ваш первый опыт взятия крови из вены у другого человека.
Или жу Вы уже присутствовали при этом илибрали ее сами у кого-то ранее?