КонсультацииАрхив

Можно ли вам доверять?

03 мая 2018
Nastya0000
Здравствуйте. Меня зовут Настя, мне 17 лет. И впервые очередь я бы хотела узнать то, насколько вам можно доверять и все ли вопросы выносятся на главную страницу. А также в вашей ли компетенции находится проблема боязни смотреться в зеркало, или как это называется точно я не знаю.

03 мая 2018
Nastya0000, Настя, здравствуйте!
Консультации лиц, не достигших совершеннолетия, запрещены Правилами форума.
Вы можете обратиться к психологу по месту жительства или по анонимному телефону 88002000122 - это единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков.
Посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров