КонсультацииАрхив

Секс на второй день. Возможны ли отношения после такого начала?

25 янв. 2018
Мираслава
Меня зовут Алеся. Мне 21 год. Недавно согласилась вступить в отношения без обязательств. Парню 23 года. У меня уже есть годовалый ребёнок. Сижу в отпуске по уходу за ребенком.
Проблема в следующем.
5 дет назад этот человек встречался с моей одногруппницей.
Недавно я увидела его страницу в социальных сетях. Решила, что хочу пообщаться (по фото увидела, что он недавно пришёл с армии). Добавилась к нему.
На следующий день получила сообщение:-привет, откуда такая "бомба "
Сразу же в голове представила, что он приедет. И что хочу с ним интима.
Разговор зашел в нужную мне тему.
-твоему ребенку нужен папа?
Мой ответ был таким:
-нет. Не хочу отношений
В итоге мы спонтанно встретились в кафе.
Он умело делал комплименты.
Весь вечер мы были на одной волне.
Ему пришлось уехать.
Живет он в 60 км от меня.
Встретились мы на следующих выходных.
Договорились, что приедет.
Уже высказывали свои фантазии в плане секса.
Настал день "х".
Все было не так просто.
Он показал, что слишком многое видел, пробовал.
Это мою самооценку убило!
Ночь провели вместе.
Настоло утро.
Все было как во сне)
Настало утро.
Я понимала, что сейчас он уедет.
Поехала с ним на вокзал.
Следующие выходные мы не виделись.
Сама ему не звоню.
Внутри включился поиск внимания.
Уехала в столицу. На сайте знакомств нашла людец которые так же хотят общения.
Были поцелуи. Романтика.
Но никаких вольностей.
Хоть я и считала, что все закончилось с моим Любовником, что у него уже есть с кем общаться и спать,
Но тут звонок.
И потом еще один.
Из его высказываний было четко и ясно слышно:
Не раздавай своё тело.
Всякие контакты с парнями оборвала. Сказала, что есть парень.
И что больше мы с ними не увидимся.
Любовнику в тоже время написала: что сделала вывод и он следующий -"мне нужен человек который возьмет за меня ответственность и т. д. "
Спустя неделю снова звонок.
От него же.
-Привет, как ты? Неужели тебе сложно мне позвонить
-сложно, потому, что я знаю, что мне нужен парень. У меня есть ребенок и это очень важно. Быть уверенным в своем спутнике.
Снова разговор перешел на отдаленные темы.
Новый год человек провёл с друзьями. Меня даже не пригласил отпраздновать с ним.
Я же в свою очередь стала звать к общим знакомым.
Мы так и не встретились.
На эмоциях написала, что ты седьмой кто хочет быть со мной. И чтобы он пошел нафиг)
На второе день
Звонок-почему ты меня послала.
Если бы раньше пригласила, то приехал бы.
Фото у меня с сестрой с нового года.
Давай как нибудь встретимся.
Вот и договорились.
Снова нет общения.
Обиды насобирала.
Пишет: привет. Ты права, я не могу без отношений. Грубый, злой. Хочу милостей. И ласки.
-тогда найди себе девушку из своего города
-неужели ты думаешь, что я бы тебе это писал если бы нужна была другая?
Это все меня смутило.
Было у нас еще одна встреча. До нового года и всех ссор. Приехал он и был ребенок.
Заботливо поинтересовался, что ей купить.
Приехал - малышка не спит. Вручил вкусности. Они сразу нашли общий язык.
Уложила дочь спать. До утра общались, поздно легли спать.
Проснулась дочь, попросила чипсы. Он сказал, что это вредно и что своему ребёнку не дал такой гадости.
У нас была свеча.
Ради интереса зажгли.
Малышка весело ее задувала.
Мы снимали видео.
Я окунулась с головой в мечты.
Но сказка была не долгой. Сейчас он снова говорит, что боится привычки. Не хочет отношений, что я могу пока быть с ним. Чтобы найти достойного.
Но разве так возможно? Он оставался со мной ночи напролёт. Мне кажется, что сам позволил мечтать быть с ним.
Как выйти на другой уровень отношений. Упрёки есть, что я была согласна на свободные отношения.
А теперь ревность.

25 янв. 2018
Мираслава, Алеся, добрый вечер!
Психолог ответит через некоторое время.
Советую прочитать про доверительные отношения и о ревности
26 янв. 2018
Здравствуйте, Алеся!
Действительно, читал ваше сообщение, как поэму о счастливой любви. Представляю, насколько вам обидно сейчас.
Можете рассказать подробно тот разговор (случай), после которого сменился эмоциональный фон ваших отношений?