КонсультацииАрхив

Стоит ли верить объяснениям моей девушки?

19 июн. 2018
Денис56
Здравствуйте, я мужчина, мне 25 лет, у меня проблема в отношениях с девушкой. Дело в том, что моя девушка ездила в командировку, после чего я нахожу слишком много общих фотографий с другим парнем, моя девушка прокомментировала, что они гуляли группой и он просто фотографировал на свой айфон, так как у неё хуже качество. Она сказала не правду, что легла рано, как оказалось по фотографиям и как она потом призналась это было 12 ночи, но потом она ушла спать, а остальная группа гуляла до 3 ночи.

Я съедаю себя изнутри, что она с ним переспала. На этот вопрос моей девушке естественно ответ сказано нет, хочешь спроси у него сам. Хотя он скинул ей фотографии и удалил их, так как сам женат. Вопрос у меня такой стоит ли самому под видом моей девушки узнать была ли она близка с ним или нет, путём переписки с её телефона?

19 июн. 2018
Денис, здравствуйте.
Почему у вас возникла мысль, что ваша девушка переспала с этим мужчиной? Почему вы не верите ее словам?
07 дек. 2019
Денис, здравствуйте.
Данная тема закрывается, потому что вы так и не ответили в ней.
Если вам вновь понадобится помощь, вы можете открыть новую тему на сайте.