Здравствуйте, у меня такая ситуация. Познакомился с девушкой через интернет. Ее я не любил просто для секса и чтоб готовила и убералась. Позвал ее из деревни к себе в город в квартиру. Отношения у меня к ней было наплевательское. Выгонял не раз, не уходила, потом оставил. Она была страшненькая, я ее приобразил. У нее 9 классов коррекционной школы и частичная интеллектуальная отсталость. В общем лохушка. А я симпатичный парень, с хорошей работой и спортсмен. Подумал и решил что пускай остаётся т. к. лохушка за меня держится и не когда не изменит. Но прошло 2года и я начал к ней привыкать и влюбляться, в то что я слепил. Я у нее первый парень. В отношениях я размяк, и секс был не тот и т. д. в общем однотонная семейная жизнь началась, все каждый день одинаково. К ней парни не подкатывали, но тут на ее работе уже на 3 году наших отношений к ней начал клеиться парень и она общаясь с ним пару раз и даже его не зная, поехала к нему домой и переспала, на следующий день он ее послал. И 2 дня спустя я узнал и выгнал ее, а жить ей негде все ее послали. Спросил почему изменила говорит секса хотелось. И боялась что я ее выгоню без вещей и останется на улице, а выгонял я ее частенько, но потом запускал обратно. Отношения у нас были полное дерьмо, каждый день ругались я цветы ей не дорил и знаков внимания не оказывал в общем на похер относился. Сейчас просит вернуться, на коленях ползает и т. д.
Как думаете можно вернуть, я зла к ней не испытываю т. к. щетаю сам виноват, на нее конкретно ложил. Я готов исправиться и знаю свои ошибки.
КонсультацииАрхив
Измена девушки. Я знаю свои ошибки и готов исправиться. Можно ли её вернуть?
30 янв. 2019
Alexbalaev
31 янв. 2019
Alexbalaev, Здравствуйте! Актуальна ли для вас ещё эта консультация?
Условия консультации
Бесплатная консультация - это демонстрационная форма работы, осуществляемая мной публично. Бесплатная консультация ведётся в созданной клиентом теме в формате переписки длительностью не более 3-х дней с момента первого ответа психолога в режиме свободного времени! После этого бесплатная консультация завершается/закрывается или при необходимости будет продолжаться только в платном режиме. Это отличная возможность для Вас: - Познакомиться со мной и понять, вызываю ли я у Вас доверие, как специалист и хочется ли идти дальше в разбор ситуации, если это потребуется - Прояснить свой запрос и сузить его до конкретных задач, тем самым поняв, с чем стоит работать и куда следует обратить свое внимание - Получить эмоциональную поддержку на короткое время Открывая тему, Вы даете согласие: - Быть честным; - Быть вежливым и корректным - Делиться своими мыслями, переживания и чувствами, если они будут появляться в ходе нашей беседы - Усердно выполнять домашние задания или рекомендации, если это потребуется; Со своей стороны гарантирую: - Уважительное и внимательное отношение к Вам и Вашему запросу; - Эмоциональную поддержку; - Рекомендации на нужные источники (видео, литература), если это потребуется! Внимание! Глубокие травмы и переживания можно проработать только в личной работе, текстовые консультации помогают сузить запрос и понять причину проблемы. Она не даёт гарантии глубокой проработки!