КонсультацииАрхив

Есть возможность вернуть девушку, с которой расстался. Нужно ли это делать? Изменится ли она?

20 июл. 2019
Inkognito1997
Здравствуйте. Я встречался с девушкой уже с давнишнего периода. Ей было 14 лет когда мы начали отношения, мне где то 17.
Поначалу всё было хорошо, потом она начала трепать нервы специально... Многими способами... Либо что то говорить обидное назло (впоследствии понял что ей нравится это) так же я понял что ей нравится что то подобное в сексе. (сказать что то обидное, или чем то задеть) и я многие моменты терпел и пропускал мимо ушей, хотя ей все равно удавалось потрепать мне нервы, она это умела.
Я ей намекал и пытался по всякому донести что такие вещи нужно вымещать именно только в сексе (мне самому это нравилось)
Когда ей исполнилось лет 16 с половиной (ближе к 17) она начала исправляться вроде и таких её докопов и трепли нервов в жизни становилось все меньше и меньше, и начались только в постели.
Затем я не мог исправить в себе то что ей не нравилось и однажды мы просто расстались (не буду описывать что конкретно, но претензии были по существу и мне все мои знакомые сказали что здесь она права)
Но советуясь с друзьями постоянно слышу что "она не поменялась, она не научилась вымещать это в сексе, она будет и дальше так делать потому что она подлая тварь"
На что я им говорю что возможно просто это было возрастное, тем более с её характером... А с возрастом у нее постепенно стало уходить это из реальной жизни и оставаться лишь там где нам нравилось обоим.
Сейчас у меня есть возможность её вернуть, но на это потребуется не мало времени... А все люди рядом кричат что не стоит этого делать и в реальной жизни она будет поступать точно так же... И тут у меня вечное противоречие между тем что говорят мне друзья и то что предпологаю я... Посоветуйте Вы мне, как специалист. Сейчас ей 18, мне 22

25 июл. 2019
Здравствуйте! Как я могу к Вам обращаться?
Какие Ваши желания в этой ситуации?
Почему Вы написали много о том, что советуют друзья и совсем ничего о том, что хотелось бы Вам?