КонсультацииАрхив

Расстался с девушкой. Говорит, что любит, но не вернется. Есть ли шанс вернуть?

27 мар. 2019
Антон4646н4
Два месяца назад расстался с девушкой, она сказала все кончено, на днях спросил любит ли она еще, сказала да, но не вернется, что делать и как быть? Есть ли шанс?

27 мар. 2019
Антон4646н4, здравствуйте. Шансов вернуть - нет. Вернуть можно вещь. Другой человек наделен собственной волей, принимает свои решения и повлиять на него со стороны можно только путем давления, запугивания, предоставления материальных выгод и пр., это же не Ваши методы, надеюсь.
А вот шансы заинтересовать другого, удивить и восхитить - всегда есть.
Представьте, что перед Вами закрытая дверь. Наглухо, изнутри. За этой дверью есть жизнь. Но от Вас эта жизнь закрыта. В дверь можно стучать вежливо и тихо, настойчиво и громко, можно лбом, а можно ногой, можно подбирать ключи и лежать у порога с голодной забастовкой. Что делать и как быть с закрытой дверью?
Как Вам такой образ?