КонсультацииАрхив

Измена и оскорбления. Провинился перед девушкой. Как всё исправить?

20 сент. 2019
Кирилл130
Я провинился перед девушкой очень сильно делал не хорошие вещи, как исправить и вернуть все?
Если она как говорит что строит отношения с другим.

20 сент. 2019
Здравствуйте, Кирилл!
Давно ли вы в отношения с этой девушкой?
Кирилл, если мужчина ценит свою избранницу, дорожит ею, то он не станет причинять ей боль, в какой бы ситуации они не оказались. Так вот, ответьте себе на вопрос, так ли нужна вам эта девушка? Или лучше отпустить ее и предоставить ей шанс найти своё счастье, а вам - своё?
Не всегда тот, в кого вы влюблены, действительно ваш человек.