КонсультацииАрхив

Не изменяла мужу и повода для оскорблений не давала. Как пережить этот ужас?

02 июн. 2019
Елена25
Я даже не знаю с чего начать, за плечами у меня 1 брак и сейчас я состою в браке, но вот одно но я ему не изменяла даже повода не давал но он меня все время ревнует даже как то руку на меня поднял я стерпела, потом мы с ним поругались очень сильно и я решила расстаться но после мы помирились.

В наших отношения моё хочу вообще не имело никакого никакого значения зато его всегда было на первом месте. Тут я уехала по делам и мой благоверный начал мне врать, изменять и тд, при неоднократно разговоре он мне наговорил много гадостей, что я испортила ему всю жизнь, что он жалеет что мы вообще познакомились и много ещё чего, я просто не понимаю что со мной не так, что я ему сделала, он ещё мне сказал что я пустое место и правильно что бывший муж меня бросил.

Я в панике не понимаю как пережить этот ужас. Помогите!

02 июн. 2019
Елена, здравствуйте, сочувствую Вам что Вам пришлось столкнуться с таким отношением со стороны любимого человека...
Очевидно что Вы такого отношения и таких ничем не заслужили. Переживать такое очень больно.

Только вот мне непонятно почему при всём этом Вы спрашиваете:
я просто не понимаю что со мной не так

Почему Вы решили что именно с Вами что-то не так? Только на основании того что так сказал молодой человек?

Я отвечу Вам на личное сообщение здесь.

Ваш муж, Ваши подруги могут обвинять и подозревать Вас сколько угодно. Это их мнение, которое основано на их жизненном опыте, на том, как они росли и т. д. Каждый человек имеет право высказывать своё мнение и говорить то, что он считает правильным.

Но вот принимать это мнение или не принимать - это уже Ваш выбор. Вы можете просто выслушать, но Вам необязательно верить этим словам.

Представьте себе что я Вам скажу что у Вас синие волосы. Как Вы это воспримете? Вы этому поверите? Нет конечно, Вы сами про себя всё знаете, знаете что Ваши волосы точно не синие. Вы просто посмеётесь надо мной или скажете что у меня проблемы со зрением.

А когда муж говорит Вам что Вы ему изменяете, обвиняет Вас что Вы разрушили свой брак, то Вы почему-то этому верите и начинаете сомневаться в себе, это Вас ранит. Потому что где-то внутри Вы считаете что Вы заслуживаете таких слов.
09 дек. 2019
Здравствуйте, Вы не ответили в Вашей теме. Она для Вас ещё актуальна? Если нет, то завершите её пожалуйста.
Если Вы получили ответ на свой вопрос, то можно оставить отзыв