КонсультацииАрхив

Проблемы с девушкой в отношениях. Изменял и она не может простить. Как все исправить?

15 апр. 2019
Захар Сесюгин
Добрый день, у меня следующая проблема с девушкой: мы уже год вместе и по глупости первые три месяца я ей изменял. На днях она узнала об этом и молча простила, а сейчас ей противно меня обнимать, держать за руку и целовать. Оба понимаем, что не расстанемся, но и жить так дальше не можем. Что можно сделать, чтобы девушка смогла всё простить и не вспоминать это при нахождении со мной?

15 апр. 2019
Захар Сесюгин, здравствуйте.

Самый лучший вариант - сходить к психологу на прием вам обоим. Озвучить там в присутствии друг друга свои переживания, выслушать друг друга при бережном сопровождении специалиста, который поможет выразить чувства и сделать акценты на важном для вас обоих.

Что можно сделать, чтобы девушка смогла всё простить

Девушка сейчас испытывает очень сложную гамму чувств. Проявите уважение к ее чувствам - займите дистанцию. Ваши отношения не могут сейчас оставаться такими как прежде, как-будто ничего не произошло. Вы не можете инициировать сближение, проявлять инициативу ко встречам, к телесному контакту - она уже подала Вам тревожный сигнал "ей противно". Это значит - надо отдалиться.