КонсультацииАрхив

Как избавиться от своего пыла или может лучше отказаться от отношений с девушкой?

27 июн. 2019
Nikita89ru
Находясь в 3 дневном отъезде, девушка не отвечала на звонки и на Сообщения, после приезда она сказала, что не видела их. Странно конечно, раньше она всегда быстро отвечала и брала трубки. А вчера произошёл конфликт из-за мнения о ней моих друзей, хотя я пытался ей объяснить что у меня есть своё мнение и своё отношение к ней, а она начала упрекать во всех моих делах с ней. Конфликт раздулся до такой степени, что я начал психовать и разбил зеркало и дверь в своём доме в ее отсутсвие (впервые заметил такие действия в себе)... Всё как-то пошло наперекосяк... Я не хочу с ней ссориться. Как быть? Что делать?

27 июн. 2019
Nikita89ru, здравствуйте! Расскажите побольше о Ваших отношениях. Как давно Вы встречаетесь? Как часто ссоритесь и по какой причине? В чем именно упрекала Вас девушка, что довело Вас до неконтролируемых вспышек гнева? На что именно Вы так отреагировали? Чем закончилась ссора в итоге?
Раньше, когда Вам что-то не нравилось, Вы каким образом снимали напряжение?