КонсультацииАрхив

Девушка против моего общения с родителями, особенно с мамой. Можно ли её как-то исправить?

30 июн. 2019
Андрей121
Здравствуйте! Меня зовут Андрей мне 24 года. Помогите разобраться что делать. Живём с девушкой около 2х лет. Проблема заключается в ледующем девушка против моего общения с моими родными в частности с мамой, к папе она норм относится стоит мне позвонить маме узнать как дела дома как здоровье ту т же со стороны девушки начинается игнор не разговаривает со мной если я пытаюсь поговорить начинаем ругаться, если на обращаю внимания она истерики закатывает. Можно ли её как то исправить?

30 июн. 2019
Андрей, здравствуйте.
Можем попробовать вместе разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы готовы, то напишите, какой формат более удобен - в свободном режиме или в определенное время?