КонсультацииАрхив

Раздражительность при общении. Особенно тяжело общаться с родными. Как можно с этим бороться?

26 окт. 2019
Юлия соло
Здравствуйте! Меня очень часто одолевает чувство раздражения при взаимодействие с другими людьми, при общении в частности. Очень сложно даётся контролировать это. Боюсь получить какое психосоматическое заболевание. Особенно тяжело общаться с родными. Как можно с этим бороться? Спасибо

27 окт. 2019
Юлия соло, здравствуйте! Расскажите побольше о себе. Как давно у Вас появилось раздражение при общении? Чем Вы занимаетесь? С кем Вы проживаете? Какой у Вас круг общения? Все ли подряд люди вызывают раздражение или определенные личности?
Какой образ жизни Вы ведете? Насколько напряженный у Вас ритм жизни, есть ли стрессы, утомление? Есть ли проблемы со здоровьем, бессонница?