КонсультацииАрхив

Повышенная тревожность, раздраженность. Как с этим бороться? Устала всего бояться

18 янв. 2019
Arine
Мне 21, зовут меня Арина. Меня беспокоит повышенная тревожность, раздражительность, проблемно отношусь ко всему, в семье, с молодым человеком, с работой. Не могу совсем терпеть физическую боль, всего боюсь, предчувствие беды не покидает. Близкие думают что придуриваюсь, что изнежилась и не верят моему такому поведению. Не знаю как с этим бороться, устала всего бояться.

19 янв. 2019
Arine, здравствуйте.
О какой беде Вы говорите - что Вам кажется, думается?