КонсультацииАрхив

Не могу нормально общаться с окружающими. Раздраженность и агрессия к близким. Мне 19 лет

28 июн. 2019
LockserRegina
Регина 19 лет, есть парень. Не могу сдерживать гнев и бурно реагирую на оскорбления и даже если поругают хоть немного, то становиться обидно до слез. Особенно агрессия вызвана к родственникам. Стеснительна. Почти постоянная раздраженность. Даже учеба начинает раздражать и мелкие замечания. Что делать?

04 июл. 2019
Регина, здравствуйте.
Я готова обсудить с вами вашу проблему.

Прошу вас ознакомиться с условиями проведения бесплатной консультации (ниже). Если вас все устроит, мы сможем продолжить диалог.