Здравствуйте. Два года назад я расстался со своей девушкой точнее она меня бросила сказала что запуталась я начал наезжать на нее и делать тупые вещи на тот момент я думал что делаю правильно не понимал того что мое поведение пугает после того как мы расстались я начал сомневатся что ей нравится другой но она это отрицала на некоторый момент я успокоился и больше не писал ей когда она рассталась со мной сказала что я уделял ей мало внимания и ей было не комфортно потом я признался что хотел забыть бывщую она заплакала блокнула меня и мы некоторое время не общались вообще в один прекрасный день до мья дошли слухи что ей признался парень в любви я написал ей все что услышал она отрицала сперва все это потом призналась и сказала что между ними ничего не будет но спустя некотрое время я снова спросиль а в ответ получил что это не мое дело и я не должен вмещиваться это только между ними и она не собирается отвечать мне.
Я знаю что наделал таких ошибок что невозможно их исправить но почему то что внутри меня говорит что у нас все получится
Ошибки которые допустил когда мы были вместе:
--Запрещал ей встречаться с подругами.
--Сломал очки но все еще не вернул (потому что забыл)
--Придерался к ее внешностью
Если поможете буду благодарен.
КонсультацииАрхив
Как вернуть чувства бывшей? Знаю, что наделал таких ошибок, которые невозможно исправить
21 февр. 2019
Ариф.9, здравствуйте! Вы уже создавали такую тему. Дублирование консультаций запрещено.