КонсультацииАрхив

Не умею любить и не знаю, как это исправить

27 февр. 2018
Котлета89
Добрый вечер! Меня зовут Алёна, мне 28 лет, замужем. Моя проблема в том, что я не умею любить (по словам друзей и мужа, хотя я так не считаю, но их слова меня задевают, может это и правда) и не знаю как это исправить. Во мне бороться два человека: одному наплевать на всё и на всех, другому очень важно мнение окружающих. Но плюю я чаще всего на своих близких, т. к. знаю что всё простят, а перед другими стесняюсь. Как научиться быть самой собой несмотря ни на что? И правильно ли это?

27 февр. 2018
Во мне бороться два человека: одному наплевать на всё и на всех, другому очень важно мнение окружающих. Но плюю я чаще всего на своих близких, т. к. знаю что всё простят, а перед другими стесняюсь.

Алёна, в чём выражается "плевание на всё и на всех"? Кто "оплёван" и чем они не довольны?

Эта тема для Вас ещё актуальна?