КонсультацииАрхив

Обидела маму, не знаю, как мне дальше жить. Как исправить ситуацию?

17 февр. 2019
Masha Volkova 2000
Я росла в неполной семье. Мой отец очень плохой человек, мама постоянно то сходится с моим отцом то расходится. Сейчас у меня переходный возрос и я очень часто даю волю эмоциям. Часто я обижаю подруг они привыкли. Ладно ближе к делу, я очень сильно так скажем обидела маму, на самом деле виновата она а виноватой чувствую себя я. Теперь моя мамочка очень обиделась и теперь я не знаю как мне дальше жить. Помогите мне, пожалуйста!

17 февр. 2019
Маша, здравствуйте!
Расскажите подробности этой ситуации. Что конкретно произошло?