КонсультацииАрхив

Сделала огромную глупость. Теперь не знаю как исправить ситуацию

29 авг. 2017
Shipamel
Добрый день!
2 месяца назад я познакомилась с парнем. Он друг моего 2го брата и он младше меня на 3 года. Мы начали общаться. Я на то время отношений не хотела, так как пережила тяжелое расставание, говорила ему об этом, а он все пытался меня убедить в том, что он другой. Что меня не обидит и что бы я дала ему шанс. Все закрутилось очень быстро. Я живу одна и каждый раз оставаясь у меня дома он оставлял свои вещи. Уже и щетка зубная, и одежда, и все остальное. Я ему намекала пару раз мол это должно было быть обоюдное желание, что я не хочу бытовухи. На что он ответил что уедит, но на следующий день я меняла свое решение и он оставался. У него появилась вторая работа и он очень уставал, приезжал поздно кушал и ложился спать. Мне это не нравилось, потому что я хотела романтики и ухаживаний с его стороны. Мы перестали друг друга понимать. Он злился говорил что делает это для нас, хочет много зарабатывать и ни в чем не нуждаться. И в один из таких дней он собрал вещи и сказал поживем пока отдельно. Я начала плакать, как будто уже понимала что все закончилось. Он успокаивал, говорил что это временно и что мы повстречаемся. Но за неделю он приехал толькл 1 раз, я попросила его вернуться. Он отказал, а спустя 2 дня приехал и сказал что не знает чего хочет от жизни, что нам лучше просто общаться. На мой вопрос зачем, он сказал что я ему дорога как человек и таких людей очень мало на его пути встречается. Я с высокоподнятой головой сказала что это было ожидаемо и что я не в обиде. Хотя душа разрывалась на части. Я влюбилась в него. Вчера я делала тест, он оказался положительным. Я испугалась, выпила и позвон ла ему. Попросила приехать, он не смог. Я накричала на него, даже обзывала. А сегодня сделала 3 теста и они все отрицательные. Написала ему об этом и извинилась что погорячилась и не проверив сообщила ему такую новость. Я хочу его вернуть, я очень скучаю за ним... Что делать...?

30 авг. 2017
Олеся Веревкина
Shipamel, Алиса Шакуро ответит, как появится возможность.
31 авг. 2017
Здравствуйте, Shipamel !
Подскажите, как к Вам лучше обращаться? Сколько Вам лет?
Понимаю, что тяжело, когда так резко развиваются события. И когда с одной стороны и свои потребности важны (в романтике, в совместном времени и т. д.), а с другой стороны и человек стал дорог и не хочется, чтоб отношения на этом закончились.

Можете чуть подробнее рассказать про тяжёлое расставание: как давно произошло и при каких обстоятельствах, из-за чего? Что ещё есть в тех прошлых отношениях из недопрожитого, может обиды?

Что делать...?

Прямого ответа на этот вопрос дать не могу, потому что для каждого это будет какой-то свой ответ, тут какого-то универсального нет. Но могу помочь поискать ответ на него.
Так что, предлагаю сформулировать запрос. То есть, чего бы Вам хотелось как результат этой консультации? Что было бы Важным с моей стороны?