КонсультацииАрхив

Своим поведением порчу отношения. Почему я так делаю и как исправить ситуацию?

07 июн. 2019
Лена199601
Лена, 23года
Здравствуйте. Уже длительное время имею отношения, живу со своим молодым человеком но делаю так чтобы мы расстались хотя не хочу этого но своими действиями делаю все для этого, но хочу быть с ним...???

07 июн. 2019
Лена199601, здравствуйте!
Я могу помочь Вам в этом вопросе.

делаю так чтобы мы расстались

Что именно Вы делаете?

А пока можете ознакомится с моими условиями бесплатной консультации.
Условия консультации
Бесплатная консультация в форме переписки - это отличная возможность для Вас: - Познакомиться со мной и понять, вызываю ли я у Вас доверие, как специалист и хочется ли идти дальше в разбор ситуации, если это потребуется - Прояснить свой запрос и сузить его до конкретных задач, тем самым поняв, с чем стоит работать и куда следует обратить свое внимание - Получить эмоциональную поддержку на короткое времяКонсультация длится 3 суток с момента моего ответа Вам. Отвечаю по мере возможности в течение дня с 8 до 22 ч. Со своей стороны гарантирую: - Уважительное и внимательное отношение к Вам и Вашему запросу - Эмоциональную поддержку - Рекомендации на нужные источники (видео, литература), если это потребуется Закрыть тему Вы можете, когда посчитаете, что Вы получили ответ на свой вопрос. ВНИМАНИЕ! Глубокие травмы и сильные актуальные переживания можно проработать только в ЛИЧНОЙ работе, текстовые консультации помогают сузить запрос и понять причину проблемы. Она не дает гарантии глубокой проработки. Поскольку формат консультации бесплатный, буду очень признательна за Ваш отзыв о моей работе или работе сайта, если она будет Вам полезной!