КонсультацииАрхив

После переезда изменилось поведение мужа. Как исправить ситуацию?

30 июн. 2019
Melonny
Здравствуйте! Очень нужен совет. У меня есть муж, 2-е детей, живем отдельно в своем доме. Я работаю учителем, муж-работает автомехаником. Муж- хороший, работящий человек. Дети послушные, спокойные. Я работаю учителем. В целом все хорошо. Но с того момента, как мы переехали в свой дом, поведение мужа начало сильно меняться. Он очень много работает, иногда позволяет себе выходные, у меня в этом плане проще, официальные выходные. Так вот, как только я выхожу в отпуск или у меня выходные, поведение мужа сильно меняется. Он демонстративно не ест то, что я готовлю, все, что бы я ни сделала, его не устраивает, не разговаривает со мной. А если я у него что- то спрашиваю, то по его выражению лица и ответу через зубы пропадает всякое желание дальнейшего общения. Я не понимаю, почему это происходит, ведь во время своего отпуска я не лежу на диване, не хожу по магазинам тратя деньги. Стараюсь что- вкусное приготовить, весь отпуск я занимаюсь детьми, домом, слежу за огородом и делаю заготовки. Стараюсь, чтобы к приходу мужа всегда была горячая вкусная еда. Одним словом, по полной стараюсь, чтобы ему было хорошо, когда он приходит уставший с работы. А в ответ я получаю холод и равнодушие. До слез становится обидно, что он совсем не видит, что я делаю. И что бы я ни сделала, его всегда это не устраивает, все не так. Только равнодушие. Мы не разговариваем, так как он сильнл устает и хочет отдохнуть. Вспоминает обо мне, когда инстинкт просыпается, и все. Как мне поступить или как нужно вести себя, чтобы исправить ситуацию. Что я делаю не так?

01 июл. 2019
Здравсвуйте.
Как я могу к Вам обращаться?
Вы действительно делаете очень много для семьи и Вас расстраивает, что самый близкий человек не ценит это.
Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями проведения бесплатной консультации.
Если эти условия Вам подходят, то мы обсудим Ваш запрос.