КонсультацииАрхив

Можно ли всё исправить? Чувствую вину за совершённую ошибку. Мне 21 год

27 авг. 2019
Виктория Азарова
Виктория, 21 год. Здравствуйте, год назад я совершила ошибку, которую до настоящего времени не осознавала. Сейчас чувствую вину за это. Есть мысли о суициде, но пока есть надежда все исправить. Надеюсь на ответ. Спасибо.

27 авг. 2019
Здравствуйте, Виктория. Расскажите больше об этой ошибке. Если есть какое-либо неудобство, на сайте есть платная опция "скрыть тему от поиска".

Эта консультация актуальна для Вас? Я могу Вам помочь?