КонсультацииАрхив

Депрессия, сама не справляюсь. Боюсь совершить ошибку, которую не смогу исправить. Мне 21 год

12 мая 2019
Оля...
Привет, меня зовут Оля, мне 21 лет и я уже довольно давно в депрессии. Я думала что смогу справиться с этой проблемой сама но с каждым днём мне всё хуже и хуже. Прошу, пожалуйста, мне очень нужна помощь.

13 мая 2019
Оля..., Добрый день. Сочувствую вашему состоянию. Вы пробовали обратиться за медикаментозной поддержкой к неврологу и\или психиатру?