Расскажите, Как вы себя чувствуете? Как проходит беременность?
Муж меня не понимает, не поддерживает, орет на меня и не помогает.
Что именно он не понимает? Какой бы поддержки вам от него хотелось сейчас? Расскажите подробнее, что происходит.
Очень неприятно, что вы в такой ситуации и вам надо думать о малыше и своем здоровье. У вас есть близкие люди, друзья, кто еще может поддержать и помочь вам сейчас?