КонсультацииАрхив

Муж не помогает и не поддерживает меня, а я беременна

15 мая 2018
Мариячепелова
Мне 28 лет, я беременна 8 месяцев. Я каждый день плачу. Муж меня не понимает, не поддерживает, орет на меня и не помогает.

15 мая 2018
Мариячепелова, здравствуйте!
Мне очень жаль, что Вы находитесь в таком угнетенном состоянии сейчас.
Расскажите, пожалуйста, подробнее, что происходит в Ваших отношениях с мужем?
Что хотите получить в результате общения с психологом?
15 мая 2018
Здравствуйте, Мария!
Расскажите, Как вы себя чувствуете? Как проходит беременность?

Муж меня не понимает, не поддерживает, орет на меня и не помогает.

Что именно он не понимает? Какой бы поддержки вам от него хотелось сейчас? Расскажите подробнее, что происходит.

Очень неприятно, что вы в такой ситуации и вам надо думать о малыше и своем здоровье. У вас есть близкие люди, друзья, кто еще может поддержать и помочь вам сейчас?