КонсультацииАрхив
Муж не помогает и не поддерживает меня, а я беременна
15 мая 2018
Мариячепелова
Мне 28 лет, я беременна 8 месяцев. Я каждый день плачу. Муж меня не понимает, не поддерживает, орет на меня и не помогает.
15 мая 2018
Мариячепелова, здравствуйте!
Мне очень жаль, что Вы находитесь в таком угнетенном состоянии сейчас.
Расскажите, пожалуйста, подробнее, что происходит в Ваших отношениях с мужем?
Что хотите получить в результате общения с психологом?
15 мая 2018
Здравствуйте, Мария!
Расскажите, Как вы себя чувствуете? Как проходит беременность?
Что именно он не понимает? Какой бы поддержки вам от него хотелось сейчас? Расскажите подробнее, что происходит.
Очень неприятно, что вы в такой ситуации и вам надо думать о малыше и своем здоровье. У вас есть близкие люди, друзья, кто еще может поддержать и помочь вам сейчас?
Муж меня не понимает, не поддерживает, орет на меня и не помогает.