Сказал нет чувств, первые дни не мог решиться уйти, но ушёл, сейчас постоянно хочет со мной ругаться, припоминает все обиды за эти годы, все слова. Мы очень разные, но с годами стали похожи, я думала что сейчас вот все наладится, а он ушёл и даже не задумался что я беременна. Мне все время не хватало его внимания, он все эти годы сидел с телефоне, читал книги. Говорил отвлекаюсь от работы, теперь говорит прятался от тебя. Всем рассказал о причине развода так, что я скандальная, а то что сам вёл себя как эгоист не говорит.
Мне очень плохо и тяжело. Я очень хочу чтобы он вернулся, сейчас я не выхожу на контакт, пошёл месяц.