КонсультацииАрхив

Муж сказал, что нет чувств и ушёл, а я беременна

18 нояб. 2018
Лиана87
Добрый день. С мужем прожили 6 лет, первый ребёнок умер, сейчас беременна второй раз, муж очень ждал беременности, в последнее время очень стал сдержан, я думала из за открытия бизнеса, а оказалось он думал над отношениями.

Сказал нет чувств, первые дни не мог решиться уйти, но ушёл, сейчас постоянно хочет со мной ругаться, припоминает все обиды за эти годы, все слова. Мы очень разные, но с годами стали похожи, я думала что сейчас вот все наладится, а он ушёл и даже не задумался что я беременна. Мне все время не хватало его внимания, он все эти годы сидел с телефоне, читал книги. Говорил отвлекаюсь от работы, теперь говорит прятался от тебя. Всем рассказал о причине развода так, что я скандальная, а то что сам вёл себя как эгоист не говорит.

Мне очень плохо и тяжело. Я очень хочу чтобы он вернулся, сейчас я не выхожу на контакт, пошёл месяц.

19 нояб. 2018
Лиана, здравствуйте.
Зачем вам нужно, чтобы к вам вернулся человек, который не испытывает к вам чувств и оскорбляет вас?