КонсультацииАрхив

Муж сказал, что я трачу его деньги

19 окт. 2018
Элика
24 года. В браке, муж приехал с вахты, выпил, поужинали, уснул. Я ушла на работу. Когда я вернулась, оказалось что он ещё выпил и конкретно. Стал спрашивать с меня деньги, я сказала что не брала. И действительно никаких денег я не брала.

Стал орать на меня ругаться. Вообще был ужасный скандал. Потом сказал что я сука которая тратит его деньги. Мне очень обидно, больно. Уже 3 дня разговариваю сквозь зубы и только по необходимости. Просит прощения, а я не могу, словно камень в груди. Как вспомню слезы наворачиваются. Что делать?

19 окт. 2018
Элика, здравствуйте!
Такое поведение мужа впервые?
Есть ли в браке дети?
Советую Вам прочитать статью про психологическое насилие в семье
Какого результата ожидаете от общения с психологом?
19 окт. 2018
Здравствуйте! Как я могу к Вам обращаться?
Ответьте, пожалуйста, на вопросы администратора и я буду готова с Вами пообщаться.