КонсультацииАрхив

Муж сказал, что я плохая мать. Сыну 7 месяцев. Я обижена и плачу

23 дек. 2018
Еленаalena
Здравствуйте, вчера мне муж сказал что я плохая мать, у нас сын ему 7 мес, родственников и родителей нет, мы все сами, я с рождения сына не сплю совсем, муж очень часто берет малыша на руки, а потом когда я остаюсь один на один с сыном, то он всегда просится на руки, но мне тяжело и я начинаю ругаться, вчера ругалась по этому поводу и говорила не плачь я на руки тебя не возьму, муж был в ванной и я громко ему сказала что больше никаких рук!!! У сына лезет зубик и капризничает, я схожу с ума, и нет бы мужу мне хотя бы морально помочь так он сказал что я очень плохая мать (((не знаю что случилось но я не хочу его видеть, обида, плакала всю ночь и весь день... А он как ни в чем не бывало
У нас уважение было всегда, грубости и насилия нет и не было никогда!!!

23 дек. 2018
Еленаalena, здравствуйте!
Я очень сопереживаю Вам. Это очень больно!
Это, пожалуй, самый тяжёлый период для мамы - от первых зубов до года + вы вдвоем уже устали от бессонницы.

Что бы Вы хотели в результате консультации?