КонсультацииАрхив

Муж говорит, что я плохая жена и мать. Много боли вокруг, нет помощи близких

01 дек. 2018
Татьяна лексия
Здраствуйте. Меня зовут Татьяна.

У меня гражданский брак. Мне нужно с кем то поговорить. Моим малышам 8 мес - двойня. Мы сейчас живем в селе в квартире. Раньше жили в доме и мой муж мне не помогал. В том доме не было ни воды ни газа только свет. У меня двойнята и утро у меня начиналось с принести воды пару ведер потом нагреть воду помыть малышей покормить позамитать полы помыть кушать приготовить и с детками масажики и так далее, еще ко всему нужно было стирать вещи всех и для этого приносить воду. Мне было очень тяжело.

Его родители живя через дорогу не приходили и не помогали а если и приходили то им все не нравилось - не убрано не помыто че сонная че суп детям не даешь в 3 мес и так далее. Потом переехали, муж нашел работу 4 дня работает 4 дома. И обещал помогать а теперь только спит реально днями и ночами на выходных. И теперь начал говорить что я плохая мать и жена. Я не понимаю может дело во мне?

Утром встаю на работу отправляю убираю кушать готовлю по воду хожу собак выгуливаю детьми занимаюсь вроде все делаю. Он только ходит на работу и играет с детьми когда они в хорошем настроении. Свекровь так и не приходит. Так моя мать начала выделывать то ногти хочет накрасить полугодовалой моей дочери то чюпачюпс купит а я запрещаю так она сказала что я плохая мать и она не хочет более приходить. А я стараюсь никого не обидеть аккуратно запрещаю когда говорят что я плохая молчу. Не знаю, что делать!!!

С мужем начали биться сказал что я жируха корова и так далее. Хочу бросить его. Да, я толстая где то 100 кг не более - я родила двойнят в этом году и дочь в прошлом всего поправилась килограммов на 25-30. Дочь которую родила в прошлом году умерла по вине врачей во время родов была депресия очень сильная помогла беременность моими малышами!!! Помогите прошу или наведите порядок в моей голове.

01 дек. 2018
Здравствуйте! Очень сочувствую Вашей потере! Хорошо, что бог подарил Вам еще двух малышей.
Вы правильно сделали, что написали нам-мы Вам обязательно поможем.
Расскажите, пожалуйста, как складывались отношения с мужем и другими родственниками до свадьбы?