КонсультацииАрхив

Часто злюсь и срываюсь на годовалого сына. Потом сижу и плачу, потому что плохая мать. Что делать?

15 авг. 2019
Алена9058е
Мне 21, Сыну год, часто замечаю что буквально с какой то фигни (дерётся, балуется, вредничаети т д) начинаю злиться психовать, бывала по попе шлепну, а потом сижу и плачу в который раз убеждаюсь что я плохая мать (

15 авг. 2019
Алена, Вы скорее всего очень устаете за день,
начинаю злиться психовать, бывала по попе шлепну, а потом сижу и плачу в который раз убеждаюсь что я плохая мать (
Расскажите, Вам кто-то помогает с ребенком?