КонсультацииАрхив

Депрессия и неврозы. Часто нервничаю, злюсь, срываюсь на родных

03 сент. 2019
Аrtak
Здравствуйте. Меня беспокоит депрессия. Постоянно скучно, порой места себе не нахожу. Меня не устраивает моя жизнь. Хочу что-то изменить в своей жизни, изменить что-то в себе, но не знаю как это сделать. В основном сижу дома, у меня толком нет никаой разрады, хочу мскть друзей, общение. Из-за этого состояния часто нервничаю, злюсь, срываюсь на родных.

03 сент. 2019
Аrtak, здравствуйте!
Вы уже получили консультацию по этому запросу.
Дублирование консультаций запрещено правилами сайта.