КонсультацииАрхив

Вместе с весной пришла депрессия. Боюсь потерять контроль над собой, часто срываюсь на всё

12 мар. 2019
Alexa.ll
Нахожусь в каком-то преддепрессивном состоянии. Боюсь потерять своих близких из-за такой апатии. Мне кажется, что те люди которые меня окружают, не должны быть со мной. Я не могу держать себя в руках. Часто стала срываться и реагировать негативно на все. Боюсь потерять самоконтроль.

12 мар. 2019
Alexa.ll, здравствуйте! Как давно у вас появилось такое состояние? Кого именно из своего окружения Вы не хотите больше видеть (кто "не должны быть со мной")? На что именно Вы срываетесь и негативно реагируете? Расскажите подробнее о ситуации, чтобы можно было разобраться, что с Вами происходит и как это исправить.