КонсультацииАрхив

У меня агрессивная депрессия, срываюсь на близких. Хочу умереть. Мне 18 лет

28 мар. 2019
Николай12345
Здравствуйте. Дело в том, что я живу очень бедно. В буквальном смысле этого слова. Мне это мешает развиваться, как вспомню в каких условиях живу, не хочется ничего делать. Я в постоянной депрессии, срываюсь на близких, хотя они старше меня. Живем втроем в однокомнатной квартире, спим на коврах в прямом смысле. Мне 18 лет, студент. Каждый день божий у меня агрессивная депрессия, я так думаю что из за комплексов во мне. Надоело так жить, лучше умереть. Я стараюсь пить алкоголь, чтоб забыться.

28 мар. 2019
Николай12345, здравствуйте.
Такие проблемы на сайте не решить. Вам может помочь врач-нарколог. Он назначит лечение, которое придаст Вам душевного спокойствия. После лечения обычно назначается психотерапия.

Так же в социальных службах есть сотрудники, которые помогают справиться с такими тяжёлыми ситуациями.
Посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров

Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия).
Берегите себя!