КонсультацииАрхив

Как пережить утрату близких? Жить не хочется, депрессия накрывает

01 июл. 2019
Ольга8888
Здравствуйте, пол года назад трагически погиб мой маленький сыночек и моя мамочка. С каждым днём все хуже и хуже. Депрессия накрывает. Жить не хочется.

01 июл. 2019
Ольга8888, здравствуйте.
Я выражаю вам соболезнования - утрата близких - это всегда очень тяжелое испытание..
Ольга8888, расскажите подробнее, что с вами сейчас происходит? Работаете? С кем живете? Кто поддерживает?