КонсультацииАрхив
Пережила две серьёзных потери. Жить не хочется. Как быть дальше? Как справиться?
22 мая 2019
Айана
Здравствуйте. Не могу справиться с собой. 2 недели назад погиб молодой человек, случился выкидыш на днях. Жить не хочется
22 мая 2019
Айана, здравствуйте!
Вы проживете страшные потери, большое горе, очень вам сочувствую (((. Есть ли рядом с вами близкие, друзья, которые вас могут поддержать?