КонсультацииАрхив

Часто срываюсь, много кричу на детей

25 авг. 2018
Кадрия.
Здравствуйте. Мне 25 лет, я замужем и у меня двое детей. Но после рождения детей у меня появилась проблема, я очень часто срываюсь, много кричу на детей. Я не могу себя контролировать, могу кричать по пустякам, меня стало все раздражать, с мужем стали часто ругаться из за этого. Я не могу ничего сделать, как мне быть?

25 авг. 2018
Кадрия., здравствуйте!
Расскажите, пожалуйста, какого возраста детки? Раздражение появилось сразу после родов? Кто-нибудь помогает вам?