КонсультацииАрхив

Депрессия убивает меня. Боюсь, что покончу с собой. Мне 20 лет

07 окт. 2019
Mirosenka
Здравствуйте, меня зовут Мирослава. Мне 20 лет. Я нахожусь длительное время в депрессии. Я не чувствую ничего кроме боли, уныния и пустоты. С каждым днем мне все труднее контролировать себя, мне труднее бороться с ней. Я боюсь, что в один момент не смогу справиться и покончу с собой.

07 окт. 2019
Mirosenka, Мирослава, здравствуйте!
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.
Также Вы можете позвонить по единому анонимному общероссийскому телефону доверия 88002000122.