КонсультацииАрхив

Расстались с парнем, сильно переживаю, нервничаю. Вроде всё хорошо, но депрессия есть

26 мар. 2019
Kamila.Kamila
Здравствуйте.
В последний месяц нахожусь в депресси. Все началось с того, что расстались с парнем и я начала очень сильно нервничать и переживать, спустя месяц мы помирились, но что-то непонятно внутри меня так беспокоит, я боюсь опять потерять этого человека, я постоянно плачу. Очень надеюсь на вашу помощь.

28 мар. 2019
Kamila.Kamila, здравствуйте! Обычно то, чего человек боится, имеет свойство усиливаться. Поэтому надо разобраться, чего именно Вы боитесь. Что страшного произойдёт, если Вы потеряете этого парня?