КонсультацииАрхив

Послеродовая депрессия? Срываюсь на муже и ребёнке, ничего не помогает, всё испробовала. Мне 29 лет

25 февр. 2019
Юлия Романенко
Меня зовут Юлия, 29 лет, замужем, есть 2-х месячный ребенок. Проблемы начались после родов, срываюсь на муже и ребенке по каждой мелочи, злюсь когда она начинает плакать успокоить не могу, злюсь на мужа даже из-за непомытой кружки, как следствие постоянные скандалы выяснения отношений и прочее. Злюсь сама на себя, сама себя раздражаю. Чувствую ещё немного и произойдет что то плохое, либо сорвусь окончательно на мужа или ребенка. Медитации и прочее не помогает, испробовала все методы самоуспокоения и пришла к выводу что помогут только какие то успокоительные препараты. Помогите.

25 февр. 2019
Юлия, здравствуйте, расскажите немного о Вашей ситуации. Муж помогает Вам с ребёнком? Вас кто-то поддерживает в этой ситуации? Родственники? Родители? Друзья?
09 дек. 2019
Юлия, здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.