КонсультацииАрхив

Заедание стресса. Регулярно сижу на диетах и постоянно срываюсь. Что с этим делать?

27 апр. 2019
Belka 19
День добрый! Имею лишний вес в5-6 кг. Регулярно сижу на диетах и постоянно срываюсь. Последний мой срыв закончился зажором в 3 дня и поясом в 3 -3.5 кг. После приема пищи последнее время становлюсь раздражительной, постоянно кажется что много съела. Подскажите что с этим делать? Возможна ли консультация?

27 апр. 2019
Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться?
Регулярно сижу на диетах и постоянно срываюсь
задача перестроить питание так чтобы слово "диета" не звучало вообще. Когда настраивается необходимая регулярность приема пищи, то нет желания объедаться, если в холодильнике только правильные продукты - нет срыва, значит нет чувства вины. Снижение калорийности дает возможность снизить вес спокойно и постепенно - без стресса.
В формате бесплатной консультации я могу дать общие рекомендации по решению вопроса. Если хотите детальной глубокой работы с возможностью построить программу питания индивидуально - обращайтесь в личные сообщения и мы глубоко проработаем этот вопрос. Нам нужно разобраться какие эмоции Вы "заедаете" и как снизить этот стресс и получить недостающие эмоции. Как организовать это правильное питание конкретно при Вашем образе жизни. Как жить в праздники и не запрещать себе угощаться без чувства вины. При правильном подходе вес стабилизируется и удерживается без проблем.