КонсультацииАрхив

Надо идти на работу, а я боюсь, т. к. получила стресс. Что делать?

08 авг. 2019
А.л.я.
На работе получила стресс, боюсь идти на работу, работа с деньгами, боюсь сделать ошибки, а если написать заявление на увольнение, нужно две недели отрабатывать, а я боюсь идти на работу.

08 авг. 2019
А. Л. Я., здравствуйте! Расскажите побольше о ситуации. Какой стресс был у Вас?
Если хотите уволиться и не можете работать, потому что в таком состоянии, что станете допускать ошибки, то можете обсудить это с руководителем - вряд ли кто-то будет удерживать работника, который будет ошибаться с деньгами. В Трудовом кодексе есть возможность уволиться "по соглашению сторон" - в любой день, хоть завтра. Но для этого нужно договориться об этом с Работодателем.