КонсультацииАрхив

Нас с мужем разлучили, он подал на развод. Я беременна, без работы и без денег. Что делать?

12 мая 2019
Elnarik
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как справиться с проблемой. Нас с мужем разлучили. Я беременная.
Он меня полностью игнорирует. У меня нет сил что-либо делать. Такое ощущение часть меня отобрали. Я не знаю как быть. 3 месяца уже не живём вместе...:(
Постоянно плачу и не знаю как себя взять в руки. Осталась я вообще без ничего. Без денег и без работы. (Теперь в положении и никуда не берут.
А ещё он подал на развод через суд.

13 мая 2019
Здравствуйте, я могу с Вами немного поработать.
Расскажите подробнее что произошло? Кто Вас разлучил? Почему муж подаёт на развод? У Вас есть родители, родственники, которые могли бы Вас сейчас поддержать?

Здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме Она актуальна для Вас или мы можем её завершить?
При желании Вы можете снова обратиться на этот сайт за консультацией.