КонсультацииАрхив

У парня есть ребёнок, а я беременна. Что делать? Не хочу быть на втором месте

13 нояб. 2019
Anastasia936
Здравствуйте, меня зовут Анастасия, мне 21 год и живу в гражданском браке считай год с парнем которому 27, когда мы познакомились с ним он не сразу признался что у него есть ребенок, хотя я спросила, и узнала я не при очень хороших обстоятельствах, и когда я узнала я решила принять тот факт что у него есть ребенок хотя мне от этого было не по себе, но это меня не сильно цепляло пока я сама не забеременела, он хочет этого ребенка и сам захотел, но а я же... Меня это капец как напрягает, теперь, я задаюсь вопросом ведь я всегда буду второй, не первой а всегда номер два которая родит и му ребенка, и тем более он знает что такое ребенок а я ведь так хотела чтоб у любимого человека это был первенец, а теперь мне желания и счастья это никак не приносит, я постоянно расстроенная, постоянно в нем не уверена, не верю ему и не могу довериться не знаю почему. Наверно потому что зная что есть ребенок и у него с этой женой как никак будут отношения либо какие, и он не отказуется от нее, но он меня не поймет какого мне, никогда, хочется полноценную семью, но я сейчас не счастлива как было раньше когда не знала, все таки ребенок играет не малую роль, и мне от этого тяжело и не знаю сколько смогу это выдержать, каждый день почти расстроенная и задуманная хоть мне и нельзя но понимаю что у этого человека уже есть ребенок а мой так уто, есть да будет все равно не то. Скажите что мне делать хочется совета, парень меня не понимает

13 нояб. 2019
Анастасия, Здравствуйте!
Я понимаю вас-это не очень приятно узнать, что у вашего парня есть ребёнок.
Скажите, еслибы он сказал об этом сразу, как только вы начали встречаться-как бы вы отнеслись к этому?
И, какой для Вас должна быть "полноценная семья"?
(Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации)