КонсультацииАрхив

Дождалась парня из армии, беременна, а он нашёл себе другую. Что делать?

21 сент. 2019
Анэта
Жили с парнем 7 лет, дождалась с армии, пришёл поженились. Забеременела, На 7 месяце беременности ушёл, говорил много причин, выношу мозги, достала бытовуха, хочу гулять, молодой 21 год не готов к семье, и много причин. Начал гулять с друзьями и девками друзей в итоге нашёл себе другую.

21 сент. 2019
Добрый день. Насколько я Вас понимаю, сейчас Вы пытаетесь понять, почему Ваш молодой человек так поступил с Вами?