КонсультацииАрхив

Ждать ли парня из армии?

05 июн. 2018
Volferts.
Меня зовут Вика, мне 17 лет.
Я встречаюсь с парнем 8 месяцев, вот совсем скоро его заберут в армию.
Я не знаю, ждать или нет. Конечно, я его люблю. Но, думаю что придет и бросит меня как часто такое бывает. Ему 20 лет. Придет замуж позовет, семью создавать. А я ещё не готова к семье и замуж. Он вечно упрекает меня, что я много смеюсь и ко всему позитивно отношусь. Его знакомые говорят:" ох не дождется она тебя". Его родители на меня серьезно не смотрят, думают, что я очередная его девушка на время

05 июн. 2018
Volferts., Вика, здравствуйте!
Возможно, стоит уже сейчас поговорить с молодым человеком о том, что Вас тревожит.
Пробовали это сделать?
Советую прочитать про доверительные отношения
Что бы Вы хотели получить в результате консультации?
05 июн. 2018
Здравствуйте.
Его родители на меня серьезно не смотрят, думают, что я очередная его девушка на время

А вы сами. Что об этом думаете?