КонсультацииАрхив

Родители против парня, а у меня с ним всё серьёзно. Жду его из армии

10 июл. 2019
Alinkagkjib
Здравствуйте, меня зовут Алина, мне 19 лет
Такая проблема, я начала встречаться с парнем, ему тоже 19, но старше меня на полгода, встречаемся месяц
Вспыхнула любовь. Но его 6 июля забрали в армию, тяжело конечно, но я пообещала ждать, потому что люблю
И я уверенна в нём.
Сказала маме за парня, Мама была в гневе, сказала, что это не мой парень, что я его буду ждать лет 5 пока повзрослеет
Мама всегда говорила, чтоб я искала парня с хорошими машинами, с жильем, с репутацией, постарше. Понимаете, а я не хочу. Я хочу простого парня/мужа, который просто будет меня любить, ценить и уважать. Вообщем, родители против парня и я в смятении. Они не одобряют мой выбор! Они просто не понимают, что тем самым только хуже делают, подливают в огонь масло. А у меня с парнем всё очень серьёзно. Я понимаю, да, мало встречаемся, но он очень хороший и я полюбила его с первой минуты. Он добрый, всегда поможет. Вообщем, вот так
После прихода из армии собираемся жить вместе

10 июл. 2019
Alinkagkjib, здравствуйте! Уточните, пожалуйста, какой помощи Вы ожидаете от психолога в такой ситуации?
Если Вы хотите быть с этим парнем и парень хочет быть с Вами, Вы оба совершеннолетние, то ничто не мешает вам с ним строить отношения. Мнение мамы - это всего лишь ее представление о том, кого бы она для себя выбрала в мужья. Вы имеете право на свой собственный выбор - жить с мужчиной будете Вы, а не мама.