КонсультацииАрхив

Жду парня с армии, он даже не знает об этом. Мне 17 лет

27 апр. 2019
Лена Архипова
Я Лена мне 17 лет, не так давно я встречалась с мальчиком не долго, но он меня добивался я ему сильно нравилась, у него проблемы в семье с мамой, после этого он не умеет хорошо относиться к женскому полу, когда он узнал что его забирают в армию он стал грубо ко мне относиться, иногда, грубил. После этого мы ссорились и потом мирились и так было раз 5, после чего назло мне он стал встречаться с девочкой очень похоже на меня, и быстро с ней расстался, он пошел в армию, и я его жду, кроме него никто не симпатизирует даже, мальчики редко обращают на меня внимания, да и я этого не хочу, жду его уже пол года не так давно написала ему, разговор был не очень, и я старалась его забыть, переключиться но не помогало, и вот вчера он мне приснился и после этого уже не могу спокойно забыть его

28 апр. 2019
Лена Архипова, Лена, здравствуйте!
На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.