КонсультацииАрхив

Как прожить год без парня, который в армии? Мне 17 лет

29 июл. 2019
Виктория 16
Здравствуйте, меня зовут Виктория, мне 17 лет, мой молодой человек, с которым мы в отношениях полгода, ушёл в армию (20 дней назад). Это событие я очень трудно переношу, мне тяжело осознавать, что мы не увидимся год. Сейчас я осталась одна, никакой поддержки, родители против моего молодого человека, это ещё больше меня задевает и расстраивает. Когда я начинаю смотреть фото или видео с ним, начинается просто истерика, появляется сильная тошнота. Последнее время вообще не хочется ни с кем общаться. Мысли лишь о близком и любимом человеке. Постоянные переживая по поводу того, что вдруг пропадут чувства или загуляет на увольнительных, это не дает покоя, хотя я доверю и уверена в нем. Я уже устала от этой вечной грусти, тоски, каждодневных слез. Не знаю как это пережить и смириться, что ещё долго не увидимся. Он еще сказал, что скоро начнётся практика
, на 3 месяца уедет в поля, и звонить только сможет по воскресеньям, а в данный момент мы каждый день созваниваемся, как я подумаю об этом мне ещё тяжелей становится. Хочется, чтобы у меня были друзья, которые могли бы хоть как нибудь помочь мне и скрасить мои дни, но таких людей, к сожалению, нет. Они как бы есть, но у всех свои проблемы. Вроде хочется найти новых друзей, с кем нибудь подружиться, а я из-за своей скромности не могу ни с кем познакомиться, да и не знаю как и где. Мне кажется, что я не смогу без своего молодого человека, это моё всё. Как мне всё это пережить и справиться с этой проблемой?

29 июл. 2019
Виктория 16, на нашем сайте не консультируют несовершеннолетних.