КонсультацииАрхив

Хочу быть сильной. Мне 18 лет и я беременна от парня, который об этом не знает

21 июл. 2019
Лилит 442
Здравствуйте! Я Лилит, мне 18 лет, и у меня все плохо... У меня был парень,6 месяцев общались и вдруг все закончилась.. Я беременна от него и не могу ему сказать, а мама не поймет.. Она думает что я очень хорошая девочка.. Но я и правда такая, он просто всякое говорил, обещал.. Он был моим первым мужчиной... А еще я думаю что ненужна вообще не кому, хочу умереть.. Думаю что у меня никогда ничего не получиться.. Мои подруги все злые стали, я всегда им помогала но а сейчас все какие-то незнаю злые... А я их очень люблю и не хочу кого-то потерять... Год назад умер мой папа, хотя он был алкоголиком но все равно это была большой травмой в моей жизни... Я поняла что все еще не нашла себя в этой жизни, и прошу о помощи что поделать... Извините за ошибки грамот, я не русская..

04 авг. 2019
Уважаемая Лилит,
Да, Вам надо быть сильной. Миллиарды женщин оказывались в вашем положении за всю историю человечества. Почитайте о них. Посмотрите фильмы...
Поговорите с мамой. Ей будет трудно. Дайте ей время и она примет. Дети - величайшая ценность и смысл. Говорите со своим малышом, он вас поддержит. Обратитесь за поддержкой в мечеть, к мудрой женщине рядом...
Посмотрите фильм "Быть Астрид Лингрен"...
Я в вас верю!
Юлия