КонсультацииАрхив

Бывшая девушка парня беременна и она несовершеннолетняя. Я не хочу его отпускать. Мне 21 год

03 мар. 2019
Груня
Привет, меня зовут Груня, мне 21. Последнее время выдалось нелегким. В недавно я сошлась обратно с бывшим парнем, но оказывается его бывшая беременна, но он не уверен, что ребёнок от него. И вообще даже если его он не собирается от меня уходить и ребенка будет поддерживать. Но я боюсь, что его родители будут за брак с его бывшей. Кстати она несовершеннолетняя. Что делать? Я не хочу его отпускать

03 мар. 2019
Здравствуйте, Груня!
Сочувствую Вашей непростой ситуации.
Какой срок у девушки?
Что делать?

Что, на Ваш взгляд, можно было бы сделать при таких обстоятельствах?